বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক তার

মেসেঞ্জার ওয়্যার জিজেওয়াইএসসিএইচ সহ 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল জি 657 ফিট ড্রপ কেবল

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen Fibery Photoelectron Technology Ltd., সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen Fibery Photoelectron Technology Ltd., সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
আমরা প্রায় 4 বছর শেনজেন ফাইবারির সাথে সহাবস্থান করেছি। সর্বদা দুর্দান্ত মানের, দ্রুত বিতরণ এবং ভাল severice।

—— ড্যানিয়েল হুইল

ফাইবারির সাথে সমস্ত কিছুই দুর্দান্ত !!!! অর্ডার সরলতা থেকে, presales এবং বিক্রয় সমর্থন পরে, প্যাকেজিং সামঞ্জস্য এবং মানের!

—— রাল্ফ নিউমান

ডিভাইসগুলি ভালভাবে প্যাক করা এবং সিল করে দেওয়া হয়েছে, কারখানার অবস্থাতে সেগুলি গ্রহণ করেছে, খোলা হয়েছে এবং তাদের ব্যবহার করেছে - কোনও সমস্যা খুঁজে পাওয়া যায় নি, উচ্চ মানের পণ্যটি সরাসরি বাক্সের বাইরে কাজ করে। হ্যাপি, আবার কিনবে। অর্ডার দেওয়ার এক সপ্তাহের মধ্যে ডেলিভারি দ্রুত ছিল।

—— আন্দ্রেস এসকরিয়া

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

মেসেঞ্জার ওয়্যার জিজেওয়াইএসসিএইচ সহ 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল জি 657 ফিট ড্রপ কেবল

মেসেঞ্জার ওয়্যার জিজেওয়াইএসসিএইচ সহ 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল জি 657 ফিট ড্রপ কেবল
মেসেঞ্জার ওয়্যার জিজেওয়াইএসসিএইচ সহ 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল জি 657 ফিট ড্রপ কেবল মেসেঞ্জার ওয়্যার জিজেওয়াইএসসিএইচ সহ 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল জি 657 ফিট ড্রপ কেবল মেসেঞ্জার ওয়্যার জিজেওয়াইএসসিএইচ সহ 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল জি 657 ফিট ড্রপ কেবল

বড় ইমেজ :  মেসেঞ্জার ওয়্যার জিজেওয়াইএসসিএইচ সহ 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল জি 657 ফিট ড্রপ কেবল

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Fibery
মডেল নম্বার: GJYXCH
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 2KM
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: কাঠের রিল + বাইরের শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 4-6 কাজ দিন
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, এল / সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল
যোগানের ক্ষমতা: 10000Reel / মাস

মেসেঞ্জার ওয়্যার জিজেওয়াইএসসিএইচ সহ 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল জি 657 ফিট ড্রপ কেবল

বিবরণ
পণ্যের নাম: ফুট ড্রপ তারের ফাইবার টাইপ: G657
কন্ডাক্টর সংখ্যা: 1,2,4 درجه: একক মোড বা মাল্টি-মোড
রঙ: কালো অথবা সাদা জ্যাকেট উপাদান: LSZH, পিভিসি
প্যাকেজ: কাঠের রিল + বাইরের শক্ত কাগজ বাক্স শক্তি সদস্য: ধাতব তার
অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ℃ থেকে 70 ℃ দৈর্ঘ্য: 2km / রীল
প্রয়োগ: FTTH
লক্ষণীয় করা:

armoured fiber optic cable

,

fiber breakout cable

মেসেঞ্জার ওয়্যার জিজেওয়াইএসসিএইচ সহ 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল জি 657 ফিট ড্রপ কেবল

বিবরণ

অপটিকাল ফাইবার ইউনিট কেন্দ্রীয় অবস্থিত। দুটি সমান্তরাল ফাইবার রিইনফোর্সড প্লাস্টিক (এফআরপি) দুই পাশে স্থাপন করা হয়েছে। তারপরে, কেবলটি একটি কালো বা রঙের এলএসজেডএইচ বা পিভিসি শীথ দিয়ে সম্পন্ন করা হয়েছে ..

বৈশিষ্ট্য

  1. বিশেষ নিম্ন-নমন-সংবেদনশীল ফাইবার উচ্চ ব্যান্ডউইথ এবং দুর্দান্ত যোগাযোগের সংক্রমণ সম্পত্তি সরবরাহ করে
  2. দুটি সমান্তরাল এফআরপি শক্তি সদস্য ফাইবার রক্ষা করতে ক্রাশ প্রতিরোধের ভাল কার্যকারিতা নিশ্চিত করে
  3. সাধারণ কাঠামো, হালকা ওজন এবং উচ্চ ব্যবহারিক দক্ষতা
  4. উপন্যাসের বাঁশি নকশা, সহজেই ফালা এবং বিছানা, ইনস্টলেশন ও রক্ষণাবেক্ষণকে সহজ করে

বৈশিষ্ট্য

ফাইবার গণনা 1F / 2F / 4F
দুর্বলতাসাধণ 1310nm: ≤0.36 1550nm: .20.22
ফাইবারের রঙ নীল কমলা সবুজ বাদামী
ফাইবার প্রকার G652D / G657A1 / G657A2
শক্তি সদস্য ইস্পাত তার / এফআরপি / কেএফআরপি
বাইরের খাপ LSZH লোয়ার স্মোক জিরো হ্যালোজেন ফ্রেম retardant এবং ইউভি অ্যান্টি
কেবল ব্যাসের মাত্রা 2.0 (উচ্চতা) × 3.0W ± 0.1 মিমি (প্রস্থ)
অপারেশন তাপমাত্রা পরিসীমা -20 ℃ থেকে + 70 ℃
ইনস্টলেশন তাপমাত্রা পরিসীমা -0 ℃ থেকে + 60 ℃
পরিবহন এবং স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা -20 ℃ থেকে + 70 ℃
টেনশন লোড (এন) স্বল্প মেয়াদ: 800N দীর্ঘমেয়াদী: 500N
ক্রাশ লোড (এন) দীর্ঘমেয়াদী 1000 এন / 100 মিমি স্বল্প মেয়াদ: 2200N / 100 মিমি
ন্যূনতম ইনস্টলেশন নমন ব্যাসার্ধ 30 এক্স ওডি
সর্বনিম্ন অপারেশন নমন ব্যাসার্ধ 15 এক্স ওডি
কেবল চিহ্নিতকরণ প্রয়োজন অনুসারে চিহ্নিতকরণ দৈর্ঘ্য 1 মিটার দূরে

অপটিকাল বৈশিষ্ট্য

G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm

দুর্বলতাসাধণ

(+ + 20 ° সি)

@ 850nm ≤3.5 ডিবি / কিমি ≤3.5 ডিবি / কিমি
@ 1300nm ≤1.5 ডিবি / কিমি ≤1.5 ডিবি / কিমি
@ 1310nm ≤0.45 ডিবি / কিমি ≤0.50 ডিবি / কিমি
@ 1550nm ≤0.30 ডিবি / কিমি ≤0.50dB / কিমি

ব্যান্ডউইথ (ক্লাস এ)

@ 850nm ≥500 মেগাহার্টজ · কিমি .200 মেগাহার্টজ · কিমি
@ 1300nm .1000 মেগাহার্টজ · কিমি .600 মেগাহার্টজ · কিমি
সংখ্যার অ্যাপারচার 0,200 ± 0.015NA 0,275 ± 0.015NA
কেবল কাট অফ তরঙ্গদৈর্ঘ্য λ সিসি ≤1260nm ≤1480nm


প্রযুক্তিগত পরামিতি


ফাইবার গণনা

কেবল ব্যাস
মিমি

তারের ওজন
কেজি / কিমি

প্রসার্য শক্তি
দীর্ঘ / স্বল্প মেয়াদী
এন
ক্রাশ প্রতিরোধের
দীর্ঘ / স্বল্প মেয়াদী
এন / 100mm

নমন ব্যাসার্ধ

স্থির
/ ডায়নামিক
মিমি
1 (2.0 ± 0.2) × (3.0 ± 0.2) 8 30/60 300/1000 15/30
2 (2.0 ± 0.2) × (3.4 ± 0.2) 8.5 30/60 300/1000 15/30
1 (2.0 ± 0.2) × (3.8 ± 0.2) 9 30/60 300/1000 15/30
4 (2.0 ± 0.2) × (4.0 ± 0.2) 10 30/60 300/1000

15/3 0

পণ্য ছবি

পদ সূচক
দৈর্ঘ্য এবং প্যাকেজিং 1000 মি / পাতলা পাতলা কাঠ
পাতলা পাতলা কাঠ রিল আকার 300 * 110 * 230mm
শক্ত কাগজের আকার 310 * 310 * 250mm
নেট ওজন 9kg / কিমি
মোট ওজন 10kg / বক্স
প্যাকেজিং বিবরণ উপরের দেখুন

পরিশোধের শর্ত

পরিশোধের শর্ত
1) স্বীকৃত ছোট অর্ডার, ওএম, ইত্যাদি।
2) সাধারণ প্রসবের সময়: 3-7 দিন, অর্ডার পরিমাণ অনুযায়ী।
3) আমরা অর্থ প্রদানের সাথে সাথে সমুদ্র, ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএসের মাধ্যমে শিপিংয়ের জন্য প্রস্তুত
4) টি / টি 100% অগ্রিম গ্রহণ করুন। ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল।
5) আমদানি শুল্ক, কর এবং চার্জগুলি আইটেমের মূল্য বা শিপিংয়ের ক্ষেত্রে অন্তর্ভুক্ত নয়। এই অভিযোগে ক্রেতাদের দায়িত্ব

পাঠানো

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

চতুর্থাংশ 1। আমি কি এই পণ্যটির জন্য একটি নমুনা অর্ডার পেতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পরীক্ষা এবং গুণমান পরীক্ষা করার নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই। মিশ্র নমুনাগুলি গ্রহণযোগ্য।

Q2 এর। সীসা সময় সম্পর্কে কি?
উত্তর: নমুনাটির প্রয়োজন 3-6 দিন, ভর উত্পাদন সময় প্রয়োজনের চেয়ে বেশি 1-2 সপ্তাহের জন্য 1-2 সপ্তাহ

চতুর্থাংশ 3। নমুনা আদেশের জন্য আপনার কাছে কোনও এমওকিউ সীমা রয়েছে?
উত্তর: কম MOQ, নমুনা পরীক্ষার জন্য 1 পিসি উপলব্ধ

Q4 ই। আপনি কীভাবে পণ্যটি পরিবহন করেন এবং আসতে কতক্ষণ সময় লাগে?
উত্তর: আমরা সাধারণত ডিএইচএল, ইউপিএস, ফেডেক্স বা টিএনটি দিয়ে পাঠাই। এটি আসতে সাধারণত 3-5 দিন সময় নেয়। এয়ারলাইন এবং সমুদ্র পরিবহনও optionচ্ছিক।

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen Fibery Photoelectron Technology Ltd.,

ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice Cai

টেল: +86 13530265603

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ